Traslados con conductor en Bishkek · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bishkek con el precio a la vista
Bishkek organiza traslados con reserva previa en Bishkek (Kirguistán). Eliges origen y destino, ves el importe en KGS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KGS, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Bishkek con su página
- Western Bus Stationdesde 1423,00 KGS32 min
- Apple Hostel Bishkekdesde 1429,00 KGS32 min
- Hotel "Koisha"desde 1461,00 KGS36 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bishkek, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bishkek y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Bishkek
200,00 KGS
el trayecto más económico
32 min
Manas International Airport → Western Bus Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bishkek, en KGS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Manas International Airport → Western Bus Station26.1 km · 32 min1423,00 KGSdesde
- Manas International Airport → Apple Hostel Bishkek26.3 km · 32 min1429,00 KGSdesde
- Manas International Airport → Hotel "Koisha"26.7 km · 36 min1461,00 KGSdesde
- Manas International Airport → Osh Bazaar27.4 km · 37 min1487,00 KGSdesde
- Manas International Airport → Novotel Bishkek City Center28.2 km · 40 min1526,00 KGSdesde
- Manas International Airport → Urban Hotel29.1 km · 39 min1548,00 KGSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Manas International Airport → Western Bus Station | 26.1 km | 32 min | 1423,00 KGS | Ver detalle |
| Manas International Airport → Apple Hostel Bishkek | 26.3 km | 32 min | 1429,00 KGS | Ver detalle |
| Manas International Airport → Hotel "Koisha" | 26.7 km | 36 min | 1461,00 KGS | Ver detalle |
| Manas International Airport → Osh Bazaar | 27.4 km | 37 min | 1487,00 KGS | Ver detalle |
| Manas International Airport → Novotel Bishkek City Center | 28.2 km | 40 min | 1526,00 KGS | Ver detalle |
| Manas International Airport → Urban Hotel | 29.1 km | 39 min | 1548,00 KGS | Ver detalle |
Dentro de Bishkek
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Bishkek, con el mismo precio cerrado.
- Bishkek East Bus Station → Kara-Jygach Park2 km · 8 min200,00 KGSdesde
- Bishkek East Bus Station → Gapar Aitiev National Museum of Fine Arts2.3 km · 7 min200,00 KGSdesde
- Bishkek East Bus Station → Bishkek Centrum Hotel2.3 km · 9 min200,00 KGSdesde
- Bishkek East Bus Station → Hyatt Regency Bishkek2.5 km · 8 min200,00 KGSdesde
- Bishkek East Bus Station → Urban Hotel2.8 km · 9 min209,00 KGSdesde
- Bishkek East Bus Station → Oak Park (Chingiz Aitmatov Park)2.8 km · 9 min209,00 KGSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bishkek East Bus Station → Kara-Jygach Park | 2 km | 8 min | 200,00 KGS | Ver detalle |
| Bishkek East Bus Station → Gapar Aitiev National Museum of Fine Arts | 2.3 km | 7 min | 200,00 KGS | Ver detalle |
| Bishkek East Bus Station → Bishkek Centrum Hotel | 2.3 km | 9 min | 200,00 KGS | Ver detalle |
| Bishkek East Bus Station → Hyatt Regency Bishkek | 2.5 km | 8 min | 200,00 KGS | Ver detalle |
| Bishkek East Bus Station → Urban Hotel | 2.8 km | 9 min | 209,00 KGS | Ver detalle |
| Bishkek East Bus Station → Oak Park (Chingiz Aitmatov Park) | 2.8 km | 9 min | 209,00 KGS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bishkek
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Manas International Airport
desde 1423,00 KGSAeropuerto
3F39+MQQ, Manas Airport Rd, Bishkek 720061
Ver precios y reservar →Bishkek East Bus Station
desde 200,00 KGSEstación
263 Jibek Jolu Ave, Bishkek
Ver precios y reservar →Bishkek Railway Station
desde 272,00 KGSEstación
1 Erkindik Ave, Oktyabrskiy 720040
Ver precios y reservar →Bishkek-1
desde 489,00 KGSEstación
Bishkek, Kyrgyzstan
Ver precios y reservar →Tunguch-1
desde 414,00 KGSEstación
Tunguch, Bishkek
Ver precios y reservar →Tunguch-2
desde 431,00 KGSEstación
улица Горького, Bishkek
Ver precios y reservar →Western Bus Station
desde 311,00 KGSEstación
Bishkek
Ver precios y reservar →4 Gor Bol'nitsa
desde 583,00 KGSHospital
RGXW+9HH, Krivonosova St, Bishkek
Ver precios y reservar →Chuyskaya Oblastnaya Bol'nitsa Imeni E.kh.akramova
desde 230,00 KGSHospital
10 Saratovskaya St, Bishkek
Ver precios y reservar →National Hospital
desde 330,00 KGSHospital
2 Togolok Moldo St, Bishkek 720001
Ver precios y reservar →National Oncology Center
desde 420,00 KGSHospital
Ulitsa Zhukeyeva-Pudovkina, Bishkek
Ver precios y reservar →National Surgery Center
desde 412,00 KGSHospital
28 Ulitsa Sukhomlinova, Bishkek
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bishkek?
En Bishkek y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bishkek
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KGS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BishkekConducir con Bishkek en Bishkek
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bishkek?
El importe en KGS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bishkek?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bishkek?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bishkek, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche